Subasta 0026M, Lote # 385
Juego de copas cerveceras. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Decoradas con filos y motivos orgánicos en esmalte dorado. Detalles de conservación. Piezas: 13 Estimado $1,000-2,000